Меню

Главная
Сериалы
Erreway
4 caminos
Галерея
Статьи
Фан-арт
Ссылки
Аудио
Видео
Форум
Гостевая книга
Связь с админами

Фото недели

Наш банер

Актриса телесериалов

С 15 лет, Camila мечтала о спальне, которую он занимает сейчас. Из-за этого в день, когда ей исполнился 21 год, она сказала матери: " Я ухожу из дома ", и ушла.

Она снялась в нашумевшем сериале, уезжала в турне с приятелями по сериалу, собирала стадионы в Израиле, проехала всю Латинскую Америку, раздавая автографы. Отрочество её прошло под софитами на площадке, где она играла Мариссу Пиа Spirito, её 18-летие транслировалось по телевидению, её родители превратились в знаменитостей квартала, где она выросла.

Вот уже семь месяцев как Камила Бордонаба пребывает в квартире, в квартале Núñez, одном из самых дорогих зон Буэнос-Айреса. Она говорит, что первые недели чувствовала себя очень одинокой, до тех пор, пока в доме не появился Teo, маленький кот, который передвигается по комнате с видом единственного балованного сына.

Хотя Мятежный Дух выходил в нескольких странах, включая Испания, вот уже пару лет как он закончился. После сериала, который принес ей международный успех, она исполнила роль в сериале ‘Хозяин тропинки”, а потом в “Гладиаторах Помпей”. Но поскольку, как случается с большим количеством актеров в Латинской Америке, деньги успеха не прибыли по счету, Camila сдает внаем квартиру. И квартал, говорит, выбрала потому что: " Здесь я около каналов телевидения ".

Федор Достоевский думал, что низкие крыши и маленькие комнаты портят душу и разум, конечно, потому что он вырос в России, стране отличной от Аргентины сегодняшнего дня. Комната Camila очень маленькая и простая, хотя ей кажется достаточно удобной. Напротив кровати у неё есть телевизор двадцати четырех дюймов, где она смотрит сериалы, и пачка DVD, с записями сериала Мятежный Дух.

На стены висят фотографии родственников, нет книг в поле зрения. Рядом с кроватью есть тапочки с головой Гомера Симпсона, её любимого персонажа, которые подарили перуанские фанатки, когда она в турне по Лиме.

Дым ладана, который зажгла Camila, покрывает почти всю маленькую квартиру. В этот момент солнце падает ей на лицо. Она улыбается, больше как девочка, чем как девушка двадцати одного года. Она позирует, кокетливая, инфантильная, и ласкает кота как большое сокровище. Он отвечает на мобильный телефон и вставляет в DVD Криминальное Чтиво только чтобы послушать музыку. Кажется, что она достигла всего.

При копировании материала с данного сайта, ссылка на него обязательна.

 

Hosted by uCoz