Меню

Главная
Сериалы
Erreway
4 caminos
Галерея
Статьи
Фан-арт
Ссылки
Аудио
Видео
Форум
Гостевая книга
Связь с админами

Фото недели

Наш банер

" Мятежный дух" был самым успешным сериалом за последние годы в Мексике Сериал, который Крис Морена выпустила в 2002 в Буэнос-Айресе, бил рекорды популярности. То же самое случилось и с мексиканской версией сериала, который скоро закончится. История, в которой рассказывается о страхах молодежи за будущее, мире наркотиков, болезней, продолжится в Соединенных Штатах.
Мятежный Дух – аргентинский сериал, произведенный Крис Морена Group, который вышел в июне 2002 по Синема TV. На этом канале его показывали один год, до тех пор, пока в августе 2003 он не переместился на Америка TV, где и закончился в декабре 2003. В аргентинской версии главными героями были Луисана Лопилато, Камила Бордонаба, Бенхамин Рохас и Фелипе Коломбо.
В Мексике сериал начался в октябре 2004. Его производитель Педро Дамиан, специалист в своей области, изобревший золотую формулу создания новых сериалов, у которой нет соперников в мире.
Роли в мексиканской версии сыграли 6 молодых людей (Дульсе Мария, Anahí, Маите Перрони, Альфонсо Еррера, Кристофер Уккерман и Кристиан Чавес). Они сформировали музыкальную группу. Хотя сериал подходит к концу после трех сезонов, это не конец честолюбивого проекта, спродюсированного Педро Дамиан, так как музыкальная группа остается популярной.
Кроме того, сериал получил жизнь в японской манге (комиксы) в прошлом месяце, а в следующем октябре предвидется создать недельную серию подобно " Беверли Хиллз 90210" (Чувство, чтобы жить), одной из самых знаменитых в девяностых для молодежи. Что касается музыкальной группы, Herrera, один из членов "RBD" уверил недавно, что они уже подписали контракт с рекорд компанией о выпуске 3 новых альбомов.
Свидетельством музыкального успеха были взрывные продажи альбомов RBD и полученные премии на Billboard 2006, где секстет был кандидатом на девять премий и победил в трех категориях (Латинский Поп Альбом года для группы, Новый артист и Премию зрительских симпатий). Отмечены были песни с 1 альбома, такие как Sólo Quédate En Silencio", "Sálvame" и "Un Poco De Tu Amor".
Диск в кратчайшие сроки стал золотым, потом платиновым, а после с более чем 500.000 проданными копиями. Его второй работой стал альбом " Наша Любовь ", которая быстро преодолела рубеж в 200.000 копий.
Эта молодежная группа готова продолжать превосходить границы, и в мае совершила первую поездку по Испании. Но у них есть и трагическая глава в их короткой истории - в прошлом февраля, в торговом центре Сан-Паулу (Бразилия) женщина 38 лет и две девочки 13 и 11 лет были раздавлены толпой на раздаче автографов группы.
Сейчас, вслед за концом сериала, группа продолжит международные поездки по Соединенным Штатам, где они появятся в таких городах как Нью-Йорк, Бостон, Вашингтон, Атланта и Лас-Вегас.
При копировании материала с данного сайта, ссылка на него обязательна.

 

Hosted by uCoz